Изготовление полиграфической продукции

Мы занимаемся изготовлением полиграфической продукции более 15 лет, в течение которых накопили богатый опыт в этом деле.

Начинаясь с обычных визиток и бланков, список наших услуг доходит до таких эксклюзивных вещей как персонифицированные VIP приглашения с авторским дизайном для различных торжеств и приемов. Карманные, настольные и настенные календари, флаеры, буклеты и листовки, приглашения и плакаты, этикетки, наклейки и гарантийные пломбы (печать на деструктурированной бумаге), полноцветные каталоги и проспекты POS материалы, такие как мобайлы, воблеры, стикеры, диспенсеры, дисплей-панели, дисплеи реального размера, муляжи упаковок, пан-карты, полноцветная упаковка, рекламные гирлянды и настенные флажки, баннеры, ценники — все это есть среди наших предложений. Также в них входит изготовление широкого спектра рекламно-имиджевой продукции.

Наши дизайнеры могут разработать оригинал-макеты каждого из перечисленных выше изделий на высоком профессиональном и художественном уровне, с учетом технологии печати, которую предполагается использовать.

Используемые нами технологии — это, прежде всего, офсетная печать и флексография, а также шелкография и цифровая печать. Все эти технологии позволяют обеспечивать максимальное качество конечной продукции при относительно невысоком уровне затрат на нее.

Мы более чем уверены, что каждый пришедший к нам клиент, станет нашим постоянным клиентом, так как для каждого мы сумеем подобрать именно то, что необходимо.

Добавить комментарий