Каким образом я могу открыть и продлить подписку?

Для пополнения вашего персонального счета на сайте e-Posters.ru вы должны быть зарегистрированным пользователем. После авторизации на сайте вы сможете выбрать способ оплаты, для этого нужно зайти в раздел Update account и пополнить свой счет любым из предложенных способов:

C помощью кредитных или дебетовых карт VISA, MasterCard/Eurocard, Dinners Club, JSB, Union Card. Оплата производится через платежную систему 2chechout.com. Для пополнения счета вам достаточно указать сумму платежа и ввести данные своей карты. Поступление денег на ваш баланс и перевод на выбранный вами уровень Standart или Premium производится моментально.

С помощью платежных систем: «PayPal», «WebMoney» или «Яндекс.Деньги». Номера кошельков и условия пополнения вашего счета на сайте www.e-posters.ru будут выведены в соответствующих разделах после выбора типа оплаты подписки. Автоматический интерфейс пополнения счета доступен только при оплате пластиковыми картами, Paypal и в системе «WebMoney».

Также жители России могут оплатить при помощи денежного перевода через Сбербанк России. После оплаты, вы должны отсканировать квитанцию об оплате и загрузить ее на наш сайт. Мы не гарантируем оперативного зачисления денег на счет и открытия (продления) подписки. Процесс может занять от 1 до 7 дней в зависимости от загруженности персонала и времени поступления платежа на счет.

По вопросам безналичной оплаты для жителей России обращайтесь к админу по адресу admin@e-posters.ru

Копии счетов и договор высылаются почтой.

Добавить комментарий