Дизайн полиграфической продукции

В настоящее время каждый потенциальный потребитель получает множество различной рекламной продукции и имеет возможность сравнивать ее, и на основании своего впечатления делать вывод о рекламируемом товаре. Поэтому, если Вы хотите привлечь потребителя своими рекламными материалами, Вы должны позаботиться не только о печати Вашего буклета или листовки, но также о его привлекательном внешнем виде и содержании.

Заказу на печать всегда должен предшествовать заказ на разработку дизайна.
Наша дизайн-студия предлагает Вам профессиональные решения полиграфического дизайна. Мы разработаем для Вас привлекательный дизайн буклета, листовки, визитки, плаката и другой полиграфической и сувенирной (дизайн календарей, подарочной упаковки) продукции с учетом всех требований печатающей типографии, что очень часто бывает немаловажно — не всегда то, что красиво печатается на домашнем фотопринтере, пригодно к печати на полиграфическом оборудовании.

Также мы предлагаем следующие услуги:
верстка книг, брошюр
реставрация фотографий
предпечатная подготовка оригинал-макетов
При разработке дизайна Вашей рекламной продукции возможно использование следующих материалов:
фотоизображения из нашего фотобанка
фотосъемка цифровым фотоаппаратом
изображения, предоставленные клиентом на отражающих носителях (лучше бумага) не больше A3 формата, слайдах, диапозитивах
файлы с растровой и векторной графикой. Имейте в виду, что использование формата JPG снижает качество изображения
векторная графика в форматах, поддерживаемых Corel Draw и Adobe Illustrator (предпочтительно CDR)
текст в любом его виде, пригодном для чтения. Использование языков, отличных от английского и русского требует больше времени на создание макета
трехмерные сцены и объекты в форматах, поддерживаемых программами 3D Studio MAX, Corel Bryce
макеты, сделанные в программах верстки Quark X Press, Adobe PageMaker, Adobe InDesign, файлы pdf
Ваши идеи и наброски

При работе необходимо иметь контакт с типографией, в которой планируется печать, в том случае, если Вы решите печатать его не у нас, либо информацию по ее требованиям к макетам.

Добавить комментарий