Изготовление постеров и плакатов

Постер — наиболее распостраненный вид рекламной продукции. Когда на разработку буклета или брошюры нет времени или средств, или размещаемая рекламная информация быстро устаревает или имеет небольшой объем, лучшим решением является изготовление постеров, плакатов и листовок.

Обычно листовки печатаются на матовой или глянцевой мелованой бумаге плотностью от 90 г/м2 до 170 г/м2. Хотя более плотная бумага смотрится намного солиднее, но при изготовлении листовок большими тиражами плотность бумаги влияет на конечную цену больше, чем стоимость печати
В нашем дизайн-бюро e-Posters разработают для Вас оригинал-макет рекламной продукции — используя Ваши материалы, материалы из нашего фотобанка, фотосъемку, компьютерные рисунки. Примеры дизайна листовок Вы можете посмотреть в нашем портфолио.

Печать возможна одной из трех технологий — тиражирование, для моментального и дешевого изготовления одноцветных листовок и объявлений, цифровая печать — для быстрого изготовления полноцветных листовок, наклеек и флаеров, и офсетная печать — качественное изготовление листовок, постеров и плакатов в больших тиражах.

Добавить комментарий