Интернет магазин постеров

Проект e-Posters является интернет-магазином предметов искусства. Здесь можно приобрести живопись, графику, прикладное искусство, Digital Art, фотографию, скульптуру. Также мы рады предложить Вам постеры на бумаге и на холсте работ всемирноизвестных художников и электронные альбомы живописи на CD и DVD-дисках.

Работы в нашем магазине продаются без рам, если об их наличии не указано дополнительно. Заказать багет Вы можете у нас или купить его в удобном для Вас месте. В случае дополнительного заказа рамы время доставки и стоимость увеличиваются.

В разделе «Доставка и оплата» Вы можете ознакомиться с вариантами расчета с нашим магазином, сроками и условиями доставки заказов.

При покупке некоторых работ необходимо совершить предоплату в размере 70% т.к. печать изображения на холст или бумагу нужного Вам размера будет осуществляться непосредственно после заказа.

Доставка курьером в пределах Москвы и Санкт-Петербурга многих (не всех) работ осуществляется бесплатно. Цену доставки уточняйте у администрации магазина. Срок доставки до трех рабочих дней кроме товаров из раздела «Digital Art» и товаров, в описании которых содержится дополнительная информация о сроках доставки.

В другие регионы мы отправляем товары почтой России, службой экспресс доставки СПСР и службой доставки DHL.

В этом случае доставка оплачивается покупателем. Цены на доставку в ваш город Вы можете уточнить на сайтах компаний либо у администрации магазина. Срок доставки будет зависеть от места, куда должен быть доставлен товар.

Добавить комментарий