Интернет магазин постеров и печатной продукции

Для получения полноценного доступа к сервисам e-Posters.Ru каждый пользователь обязан пройти регистрацию. Регистрация подразумевает передачу регистрирующимся Администрации Сайта некоторых данных о себе, таких как полное имя, электронный адрес, а также данные, необходимые для оплаты услуг Сайта. После успешного прохождения регистрации на Сайте каждый пользователь получает уникальное имя члена (логин) и пароль для входа. Помимо этого, для каждого успешно прошедшего регистрацию пользователя открывается уникальный личный счет, который используется зарегистрировавшимся пользователем для работы на сайте, а администрацией — для интеракции с пользователем.

Проходя регистрацию на Сайте, Вы обязуетесь указывать только достоверные и точные данные о себе. Администрация Сайта обязуется не использовать полученные при регистрации данные в каких-либо корыстных целях, а также обязуется не распространять эти данные. Вы обязуетесь ни под каким предлогом не передавать Ваш логин и пароль другим людям. Ответственность за ущерб, причиненный кому-либо/чему-либо вследствие передачи зарегистрированным пользователем своих данных входа на сайт www.e-posters.ru постороннему лицу, ложится на владельца счета.

Любой зарегистрированный на Сайте пользователь имеет возможность в любой момент прекратить свою регистрацию на Сайте и перестать быть пользователем Сервисов Pro-test. При отмене пользователем своей регистрации на Сайте ему не возвращается остаток на балансе его личного счета Сайта. Также никакие другие денежные средства не возвращаются и убытки не возмещаются.

Добавить комментарий